Site icon Kelechek.ru

Немного для здоровья

Кто же не хочет быть здоровым! Но для хорошего здоровья следует соблюдать кучу правил. Вот некоторые советы и рекомендации.

Не следует носить одежду, украшения и прочие вещи, если они стесняют движения, оставляют после себя на теле вмятины. Потому, что это может быть причиной отёков, появлению целлюлита.

Если вы выбираете место для отдыха, отдайте предпочтение морю или хвойному лесу. Если вы выбираете море, обратите внимание, что бы там была галька.

Когда вам делают массаж, следует попросить, что бы в нём присутствовали такие элементы, как разминание, растирание и растягивание. Поскольку эти элементы способствуют расслаблению мышц.

Не одевайте одежду из синтетических материалов, так как из-за них происходит искажение электрического потенциала кожи.

Следите за тем, что вы едите (кушайте только свежее и натуральное). А если вам врач назначает особое питание, например, не есть слишком много жирного, жаренного или сладкого, тогда следует обязательно придерживаться строгих правил.

Вообще я хочу сказать, что здоровым быть легко! Надо только не употреблять наркотиков, алкоголя, не курить. Хорошо питаться, не переедать. Соблюдать гигиену. И просто радоваться жизни!!!

Exit mobile version