Site icon Kelechek.ru

Новые исследования в области онкологии

Новые и революционные открытия сделали израильские и американские ученые. Они почти одновременно опубликовали результаты своих исследований по борьбе с онкологическими заболеваниями. Они предложили достаточно оригинальные способы с этими болезнями. Американцы заявили, что сельдерей и петрушка не дает развиваться раку груди. А израильские ученые утверждают, что вирус СПИДа помогает перебороть рак груди. Ученые из университета Миссури сделали вывод, что апегинин, содержащийся в сельдерее и петрушке провоцирует регресс рака груди.

Он уменьшает размер раковых опухолей, тормозя их развитие Правда, такая положительная реакция клеток рака на апегинин происходит только при наличии в организме больного прогестина. Это особый химический состав, который приписывают женщинам как гормональное средство для борьбы с негативными проявлениями менопаузы. В отличие от американцев, которые еще разрабатывают свою теорию лечения рака, ученые из

Еврейского университета уже сделали патент на свое открытие. Они представили широкой общественности свой труд о целебных свойствах белка VIF, который входит в состав вируса СПИДа. Этот белок соединяется с белком лимфомы и меланомы, убивая при этом раковую клетку практически навсегда. Такой результат неподвластен даже радиотерапии. Данное открытие дарит раковым больным надежду на полное выздоровление.

Exit mobile version