Site icon Kelechek.ru

Больных раком спасет пиво

Так утверждают японские ученые, и они долго занимаясь проблемой борьбы с раковыми опухолями нашли, что лучшим средством по борьбе с раком, является пиво и этот ячменный напиток. При его регулярном употреблении снижает риск заболевания раком на сорок процентов, а пациенты, которые его постоянно пили, пребывали в легкой стадии опьянения, это способствовало улучшению общего состояния. После этого открытия была отобрана группа, которой стали давать пиво, именно ячменного около двух кружек в день.

Перед тем, как человек выпивал пиво у него брали анализ крови и затем проверяли кровь после выпитых двух кружек пива и нашли, что появилась устойчивость к вредному излучению, и при этом у них риск мутации клеток снизился почти на сорок процентов.

Основной причиной повышения сопротивляемости организма при раковых заболеваниях после приема пива, состоит в молекулах бета-псевдоуридина, которые становятся более устойчивы к облучению и ученые считают, что происходящие биохимические и химические процессы в организме, даст возможность создать новое средство для лечения последствий облучения. Ученые изучают действие пивных дрожжей на раковые клетки и приходят к выводу, что они теряют активность в присутствии дрожжевых ферментах.

Ну а посетив медицинский центр гинекологии, который находиться на сайте www.academy-vip.com, вы сможете узнать решения многих женских проблем. Так же на сайте вы найдете консультации опытных врачей гинекологов.

Exit mobile version