Site icon Kelechek.ru

Лечение янтарной кислотой

Янтарная кислота, считают американские ученые, является эффективным средством при лечение алкоголизма, также она стимулирует центральную нервную систему и может применяться как антистрессовое средство. Также янтарная кислота используется при заболевании почек, кишечника, при головокружении и головных болях.

Янтарная кислота усиливает иммунную систему и способствует борьбе с кожными заболеваниями, такими как экзема, нейродермит, диатез, также она полезна при аллергии и при женских заболеваниях. Ученые проводили лечение препаратами из янтарной кислоты и применяли их при лечении коронарного атеросклероза, при нарушениях мозгового кровообращения, при анемиях самого разного происхождения и при патологии сердечной мышцы.

Особенно хорошие результаты получены при лечении простудных заболеваний, как у взрослых, так и у детей, так как при приеме янтарной кислоты у человека начинают вырабатываться защитные антитела, которые дают возможность быстрее справиться с самыми разными заболеваниями. Таким образом, американские ученые утверждают, что прием янтарной кислоты, не повредит ни одному человеку, а только укрепит его здоровье, ее можно принимать, как профилактическое средство при самых разных заболеваниях.

Exit mobile version