Site icon Kelechek.ru

Лекарство от Альцгеймера для шопоголиков

Лекарство, предназначенное для больных Альцгеймером, помогло жителям Америке преодолеть желание к постоянным покупкам. Это лекарство прошло клинические испытания. Препарат притормаживает процессы разрушения и повреждения нервных клеток и создает нейромодулирующий эффект. Его применяют из-за деменций разного происхождения (тут же и болезнь Альцгеймера), и при черепно-мозговых травмах, инсульте, рассеянном склерозе, и болезни Паркинсона.

Это лекарство способствует коррекции различных двигательных нарушений, уменьшает симптомы депрессии и усталости и улучшает концентрацию внимания и память. Для эксперимента были отобраны девять американцев разных возрастов. У всех было навязчивое желание все время покупать. Из-за этого расстройства им было сложно находиться в общество и трудиться, а из-за этого были постоянные проблемы с деньгами и бесконечные стрессы и депрессии.

Перед экспериментом ученые вывели у испытуемых несколько показателей: т, как часто возникает желание покупать, частоту стрессов и депрессий и.т.д. После исследования было отмечено, что у испытуемых снизилось время проведения в магазинах и потраченных денег стало также меньше, чем было раньше. Помимо этого симптомы навязчивости снизились у них в два раза.

Ну а чтобы не навредить вашему здоровью вы должны точно знать сколько можно делать узи. Так как от вреда до пользы всего один шаг. Так что посетите сайт ultraclinic.com.ua и узнайте все про узи и его специфику.

Exit mobile version