Site icon Kelechek.ru

Rf лифтинг: противопоказания

Что такое RF лифтинг?

Rf лифтинг очень популярен среди женщин разного возраста. Это методика радиоволнового воздействия на проблемные зоны лица и тела. Процедура не сопровождается надрезами и болевыми ощущениями.

Она эффективна при:

Фактически лифтинг позволяет проводить безоперационную подтяжку, которая сохраняется в течение 2-3 лет. Главное преимущество данного метода омоложения заключается в том, что усиление эффекта продолжается на протяжении полугода с момента окончания курса rf лифтинга.

Опробовать на себе чудодейственные свойства методики можно в медицинском центре «Долголетие» в Санкт-Петербурге.

Особенности процедуры rf лифтинга

Никакой специальной подготовки перед процедурой не требуется. Достаточно за несколько дней до посещения клиники исключить прием алкоголя, сильнодействующих медицинских препаратов и воздержаться от длительного пребывания под ультрафиолетовыми лучами (пляж, солярий).

Приходить на сеансы лифтинга в клинику «Долголетие» можно по предварительной записи. Опытный специалист будет проводить радиоволновое воздействие на проблемные участки лица или тела современным высокоэффективным аппаратом TriPollar RF. При этом будет происходить разогревание внутренних слоев кожи и жировой ткани. Уже во время первой процедуры жир начнет рассасываться, а в средних и глубоких слоях дермы начнется активная выработка коллагеновых волокон. Именно они отвечают за восстановление упругости и эластичности кожи, избавлении от морщин и растяжек, дряблости и целлюлита.

Противопоказания

Говоря об rf лифтинге, нельзя не указать перечень противопоказаний к процедуре. К ним относятся:

Чтобы исключить возможные последствия и убедиться в том, что у вас нет никаких противопоказаний, рекомендуем предварительно пройти диагностику организма в отделении Функциональной диагностики клиники  «Долголетие».

Фото: cyprusrealestate.eu

Exit mobile version