Site icon Kelechek.ru

Формула здоровья

Красота женщины заключается в загадке. И здесь суть не в правильных пропорциях тела и лица, а зачастую в каких-то неуловимых деталях – взгляде, жестах, улыбке. Что именно восхищает нас в красивых девушках?

Ухоженные руки, роскошные волосы и безупречная кожа – визитная карточка любой женщины. Существуют специальные комплексы, способные повысить упругость и эластичность, а также усилить рост волос и укрепить поверхность ногтей.

Lady’s formula для волос, кожи и ногтей поможет легко и быстро претворить ваши мечты в реальность. В составе этого средства содержится 18 витаминов, два экстракта лекарственных растений и 9 микроэлементов.

Благодаря витаминам группы B, желатину и цинку улучшается внешний вид кожи, ногтей и волос. Экстракт хвоща, экстракт корня лопуха и L-цистеин способствуют укреплению волос и устранению их выпадению.

Витамина A, E, C, йод и селен повышают упругость и эластичность кожи.

Истории клиентов благодарных комплексу Lady’s formula

Постоянное сидение на диете и недосып привели мою внешность далеко не в лучшее состояние. А в добавок еще и осень, в результате чего моя кожа стала сухой, а волосы ломкими. Я пошла в аптеку и приобрела этот витаминный комплекс. Я почувствовала эффект, когда вымыла голову и ванная не осталась устланной длинными черными прядями. К концу приема курса препарата подруги заметили свежесть моих ногтей и кожи. Впервые я не переломала их, выполняя домашнюю работу! С моего лица ушла усталость, мешки под глазами, и все это при регулярном недосыпе. Я осталась очень довольна приемом этого средства. Теперь я буду постоянно пользоваться этим витаминным комплексом, но хочу попробовать и другие средства из этой серии. Нестареющая кожа – очень многообещающее название.

Этот витаминный комплекс для кожи, волос и ногтей спас меня от выпадения волос. Я кормила своих дочек грудью. Младшую практически два года, а старшую больше двух лет. За все это время состояние моего здоровья не стало лучше, хотя я и более-менее правильно питалась. К концу кормления младшей дочки, мои волосы стали смотреться как солома и начали выпадать. Я начала носить короткую стрижку, но и это не было спасением в моей ситуации. Решила поменять витамины. Приобрела комплекс Lady’s formula. Не могу сказать, что результат оказался мгновенным, но спустя какое-то время выпадать волосы перестали, а со временем улучшилось и состояние кожи на руках. В общем, осталась довольна этими витаминами и буду продолжать их принимать.

«БАД. Не является лекарственным средством».

Фото: trend-kid.com

Exit mobile version