Site icon Kelechek.ru

Протезирование зубов в Хэйхэ: стоимость протезирования

Благодаря безвизовому режиму, для граждан Российской Федерации доступно протезирование зубов в Китае. Государственная больница предлагает качественную работу по привлекательным ценам. Дополнительно на срок пребывания включен целый пакет интересных услуг.

В КНР есть много провинций, клиники которых предлагают стоматологические услуги. Хороший результат, а значит, и здоровье клиента полностью зависят от правильного выбора. Предлагаем рассмотреть один из самых выгодных вариантов.

Протезирование зубов в Хэйхэ

Одними из первых преимуществами китайских стоматологов воспользовались жители Благовещенска. Пересекли реку Амур и открыли для себя лечение и протезирование по мировым стандартам. За последнее десятилетие число пациентов со всех уголков страны возросло в разы.

Государственная больница города отвечает всем мировым требованиям:

Цены на протезирование зубов

Цены на протезирование зубов зависят от сложности процедуры и материала импланта. На все коронки дается сертификат качества и гарантия.

Стоимость зубных коронок

Стоимость зубных протезов

Кроме протезирования зубов муниципальная больница Хэйхэ предлагает:

Лечение будет более приятным, поскольку сопровождается следующими бонусами:

На сегодняшний день лечение зубов в Государственной больнице Хэйхэ проводится качественно, быстро, недорого, безболезненно и безопасно. Предлагаем ознакомиться с несколькими отзывами пациентов о протезировании зубов.

Отзывы о протезировании зубов

Полина, Благовещенск, установка протезов.

Знала, что многие пользуются услугами китайских врачей. Рискнула и поехала. Никогда не думала, что протезирование можно сделать за 3 дня. Очень понравилось внимательное отношение, хорошая бесплатная гостиница и 50% скидка на проезд.

Виктор, Хабаровск, установка протезов.

Ехал в Китай с конкретным желанием установить протезы. Переводчик помогал не только с переводом, но и давал советы. Процедуры были без боли и не продолжительные. После снятия размеров и подгонки совершенно другие впечатления, чем в Хабаровских больницах. Заплатил все 7 тыс. руб. за 6 зубных протезов. Очень рад, что съездил в Китай.

Валерия, Южно-Сахалинск, протезы на обе челюсти.

Приехала на несколько дней в отпуск и сначала пошла в клинику. Меня сразу отвезли в гостиницу Хунь Линь. Оказывается, если бы я позвонила, то и встретили бы на вокзале. Очень переживала – протез на всю ротовую полость, но внимательное отношение врача, пояснение каждой процедуры полностью убрали страх. Даже не представляла, сколько придется заплатить. Стоимость протеза на 26 зубов обошлась почти в 2,5 раза дешевле, чем в наших местных стоматологиях. Осталась очень довольна.

Олег, Кемерово, протезы.

Приехал в Китай по работе. Решил проверить, действительно ли такие привлекательные услуги, как пишут в интернете. Мое лечение было настолько аккуратным, время процедур подстраивали под меня. Переводчик предлагал помощь по любым вопросам. Я сделал 5 зубных протезов, а учитывая качество и гарантию, заплатил совсем недорого. Мне дали перечень услуг и пообещали скидки для меня и семьи при повторном обращении. Приезжайте – останетесь довольны.

Exit mobile version