Site icon Kelechek.ru

Снятие ЭКГ

Каждому человеку необходимо быть готовым к сбоям в работе сердца, и при появлении колющей боли за грудиной, встретить её во всеоружии. В последнем случае положительный исход возможен лишь при слаженной работе врача и больного.

Для того чтобы кардиолог, терапевт, или врач бригады СМП смогли диагностировать наличие либо прогрессирование заболеваний сердца, им необходимо воспользоваться кардиографом. Кардиограф – это аппарат для снятия ЭКГ.

С его помощью врач может определить наличие у пациента таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как:

Снятие ЭКГ показано:

Сеть магазинов «Ваше здоровье» предоставляет огромный спектр кардиографов последней модели, обладающих отличным качеством и приемлемой ценой. При выборе аппарата для записи ЭКГ необходимо определить ряд критериев: количество отведений, канальность, портативность, наличие и размер дисплея, возможность хранения информации в памяти кардиографа и возможность его взаимодействия с ПК, количество режимов записи и др.

Для использования в условиях стационара отлично подойдут 6- и 12-канальные электрокардиографы, которые оснащены большим дисплеем, способностью автоматически обнаруживать аритмии, возможностью хранения информации на съёмной карте памяти и передачи данных на ПК. Для укомплектования бригад скорой медицинской помощи подойдут компактные, портативные аппараты, способные вести качественную запись ЭКГ в любых условиях.

Для личного пользования в домашних условиях идеальны маловесные кардиографы, размером около 20 см, оснащённые двенадцатью отведениями, автоматической и ручной записью, и возможностью хранения записанных ЭКГ.

Сайт медицинского оборудования «med-magazin.com.ua» позволяет найти и выбрать самый верный тип электрокардиографа, приобрести его по доступной цене, и получить покупку в максимально сжатые сроки.

Фото: xovic.com

Exit mobile version