Site icon Kelechek.ru

Кандидоз

Весна уже близко, а значит, близка и теплая погода, солнышко и сопутствующие радости. Однако как радоваться жизни, если молочница застала вас врасплох? Кандидоз лишает нас многих удовольствий, в том числе и удовольствия от интимной жизни. Действенный препарат для борьбы с молочницей – Залаин. Благодаря бензотиофену, который входит в состав этого средства, препарат начинает действовать уже с первой процедуры. Одна свеча на курс лечения дает возможность препарату действовать семь дней.

Распространенное мнение, согласно которому молочница передается только после полового контакта, ошибочно. Кандидоз может проявиться после инфекции, которая попала в организм, или же после заболевания хронического характера. Молочница может протекать в двух стадиях: острого и хронического характера. Начальная стадия, без надлежащего лечения, может перерасти в хроническую, что чревато негативными последствиями для иммунной системы женщины. Кандидоз характеризуется такими острыми симптомами, как дискомфорт в области влагалища, постоянный зуд и выделения беловатого оттенка с неприятным запахом.

При первых же симптомах кандидоза женщина должна начать принимать эффективные препараты во избежание рецидивов. Одним из таких средств являются суппозитории под названием Залаин.

Залаин существенно превосходит аналогичные препараты по быстроте воздействия на грибок. Вы почувствуете облегчение своего состояния уже после использования первой свечи. При этом данное средство не просто устраняет симптоматику молочницы, но и полностью уничтожает грибок, что препятствует перетеканию кандидоза в хроническую стадию.

В состав Залаина входят особые компоненты, которые не вызывают у женщины аллергических реакций и других неприятных побочных эффектов типа привыкания к препарату. Эффективность препарата не снижается с течением времени, как это часто бывает с другими противогрибковыми средствами. В современное время в аптеках можно часто встретить множество препаратов от кандидоза, которые не только не приносят желаемого эффекта, но и наносят вред женскому организму. Именно поэтому, отдав предпочтение Залаину, вы доверите свое здоровье качественному и хорошо зарекомендовавшему себя препарату. Начните жить полноценной жизнью без молочницы! Перед использованием свечей проконсультируйтесь со специалистом.

Фото: imgkid.com

Exit mobile version