Site icon Kelechek.ru

Женское здоровье

Здоровье репродуктивной системы женщин – это не только решающий фактор для появления детей, но и составляющая здоровой и долгой жизни. От состояния органов мочеполовой системы напрямую зависит самочувствие и, главное, здоровье женщины.

В эпоху столь развитой медицины женщины пренебрегают посещением врача-гинеколога и маммолога. Такое халатное отношение к здоровью чревато серьезными последствиями.

Распространенные проблемы женского здоровья это:

Следить за женским здоровьем важно с молодости, но период возникновения и усугубления проблем мочеполовой системы и молочных желез – возраст после 40 лет. В этом возрасте происходят немаловажные изменения женского организма, но при этом женщины реже обращаются к врачу. «Деньги потерял – ничего не потерял, время потерял многое потерял, здоровье потерял – все потерял» – гласит поговорка, с которой нельзя не согласиться. Важно помнить о необходимости посещения гинеколога 1-2 раза в год, а маммолога 1 раз в год в обязательном порядке.

Профилактика и лечение гинекологических заболеваний – неотъемлемая часть жизни женщины! Не откладывайте визит к врачу даже если нет повода для беспокойства.

Международный медицинский центр «Синай» предоставляет возможность проведения обследований со скидкой и пакет услуг с бесплатным проведением УЗИ. Клиника «Синай» объявляет акционное предложение на пакеты услуг:

«ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ-1» включающий в себя:

«ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ-2» действует на проведение:

Врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог – Ведзижева Элина Руслановна и гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог – Сойкина Жанна Альбертовна, помогут Вам восстановить женское здоровье.

Получить детальную информацию о стоимости и проведении услуг, а также о других действующих спецпредложениях, вы можете перейдя на сайт ММЦ «Синай» – www.sinaiclinic.ru

Фото: Philipboothmedia.com

Exit mobile version