Site icon Kelechek.ru

Процедура проведения инъекций ботокса

Каждая женщина стремится выглядеть красиво всегда. Но, к сожалению, с годами кожа становится не такой эластичной и упругой. В связи с этим начинают появляться морщины, которые женщины пытаются всячески маскировать, что, увы, не удается. Современная медицина нашла способ борьбы с этим неприятным явлением, например, предлагают пройти курс инъекций ботокс. Это вполне безопасная процедура, а эффект от нее потрясающий.

Инъекционные процедуры, такие как ботокс в санкт петербурге достаточно популярны. Их проводят в условиях частных медицинских кабинетов и клиник. Инъекции ботокса – это нехирургическое вмешательство, позволяющее скорректировать морщины. При помощи специальных очень тонких иголок препарат вводится в саму мышцу. Под воздействием инъекции мышца перестает быть чувствительной, теряется возможность управлять ею. Мышца перестает быть движимой, она не сокращается, и как следствие, морщины исчезают. Благодаря такой процедуре можно убрать различные мимические морщинки вокруг глаз, на лбу, возле носа, морщины между бровями. Всего немного времени, и женское лицо превращается в молодое и красивое.

Прежде чем, пойти на процедуру стоит внимательно изучить отзывы клиентов конкретных клиник. Конечно же, нужно обращаться только к профессионалам. Многие клиники предлагают ботокс в Санкт-Петербурге, например, http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-litsa/inektsii-botoksa-disporta, где проведут предварительную консультацию, расскажут о плюсах и последствиях применения инъекций. Сама процедура проведения инъекции ботокса занимает около 10 минут, но весь прием пациента составляет 30-40 минут. Сначала врач осмотрит состояние кожи и решит, каким препаратом и в каком количестве нужно воспользоваться. Далее перед самой процедурой на кожу наносится анестезирующий крем, который позволит сократить болевые ощущения от укола. После анестезии делается сам укол. Обычно достаточно одной такой процедуры, чтобы ее эффект длился около полугода, а иногда и больше. В отдельных случаях проводят еще одну инъекцию на 14 день после первой. Спустя 2-3 дня достигается максимальное снижение активности мышцы. И уже через две недели можно увидеть результат от применения ботокса. Специалисты рекомендуют проводить процедуру два раза в год. Привыкания к препарату не наблюдаются, он совершенно безвреден, действие токсинов выводится на вторые-третьи сутки после введения инъекции, а ошеломляющий эффект остается еще надолго.

Exit mobile version