Site icon Kelechek.ru

Флоатинг – модный тренд!

Мамочки в ожидании малыша всегда найдут повод понервничать — то в анализах что-то не то, то весы показывают лишние 100 грамм. Да и вообще — осознать, что внутри у тебя развивается новая жизнь, очень волнительно. Как же себе помочь? Немножко побаловать себя!

ПОЧЕМУ ФАОАТИНГ ТАК ПОЛЕЗЕН БУДУЩИМ МАМАМ?

Тут два аспекта. Первый — физиологический. Это очень важно для будущих мам. Часто страдающих от растяжений с вязок и болей в спине. Второй — психологический. Пребывая в невесомости, в глубоком полумраке, мама может осознать, что ощущает её малыш, пребывая в животике. Детки ведь тоже парят в невесомости! Мамочки, которые уже знакомы с процедурой, говорят, что ощутили невероятное ощущение слияния со своим крохой.

ЕСТЬ ЛИ ОТ ФЛОАТИНГА КАКОЙ-ТО КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ?

Да, несомненно есть. Эта процедура будет очищать кожу лица, в прочем всего тела. Также он расслабляет, тонизирует все мышцы тела, от головы до пяток. Это может послужить прекрасной заменой занятиям физкультуры или йоги.

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ ПРОЦЕДУРУ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ?

Да, ведь мужчины тоже нуждаются в отдыхе и расслаблении, а часовая процедура флоатинга заменяет до 8 часов глубокого сна. Регулярные сеансы могут компенсировать недосып и победят хроническую усталость. А ещё это очень приятный и полезный вариант совместного досуга в выходной. Размеры бассейна позволяют.

Все про женское бесплодие вы найдете посетив сайт www.newgyn.ru. Только там вы узнаете про причины бесплодия у женщин и методы борьбы с ним.

Exit mobile version