Site icon Kelechek.ru

Нижегородка сумела родить ребенка после трансплантации печени

Люди, которые ранее перенесли трансплантацию печени, теперь могут быть более оптимистичными. Совсем недавно в Нижнем Новгороде произошел уникальный случай, таких вариантов не более десяти на всю страну. Женщина, что перенесла когда-то сложную операцию, смогла произвести на свет ребенка. Радует тот факт, что малышка родилась полностью здоровенькой, а также, без задержек в сроке или преждевременной родовой деятельности.

 Женщине, что стала героиней для себя и ее окружения, на данный момент 37 лет. Когда ей было всего 14, то в организме стали происходить странные процессы. Ее печень стала разрушаться, из-за чего ей требовалось постоянно принимать препараты и проходить лечение. Однако, в 2010 году было принято решение по пересадке данного органа, никто не был уверен в успешности операции, однако, выбора не было. Как только трансплантация была перенесена, то у нее сразу появились мысли о зачатии потомства.

Ну а если вас интересует детская ортодонтия – посетите сайт www.irinazaitseva.ru. Только там вы найдете услуги лучших стоматологов ортодонтов с разумными расценками.

 Супругам пришлось немного выждать время, так как организм Маргариты был немного изношен из-за сложного вмешательства. Но, прошло немного времени, как пара решила работать над данным вопросом. Долгожданная беременность наступила очень быстро, так что все шло четко по плану.

 Стоит отметить, что супруги были в браке уже семь лет, а после того, как жена смогла пройти трансплантацию органа, у них не осталось сомнения, что им стоит иметь своего ребеночка. В награду им родилась девочка, которую произвели на свет при помощи кесарева сечения. Отметим, что рост Дарины составил 49 сантиметров, а вес примерно 2570 грамм. Молодая пара живет в пригороде, но рожать мамочку отправили в Нижний Новгород. Так как ей требовалось наблюдение ряда высококлассных специалистов.

Exit mobile version