Site icon Kelechek.ru

Сосудистая хирургия

Первенство в мировой сосудистой хирургии по праву принадлежит медикам Германии, в первую очередь это достигается благодаря качественной и эффективной диагностике, высокому профессионализму немецких врачей, а также постоянному улучшению современных методов лечения. Помимо этого, сосудистая хирургия в Германии ставит задачи по восстановлению сосудов наименее травматичными способами, благодаря этому достигается высокий процент полного выздоровления и возвращения к нормальному образу жизни. Поэтому хирургическое лечение сосудов в Германии по праву можно назвать одним из самых лучших и эффективных.

Сосудистая хирургия – это отрасль медицины, которая выполняет оперативное вмешательство на сердце и различных кровеносных сосудах. За многие годы добилась значительных результатов и сохранила жизни тысячам людей. Обычно оперативное вторжение необходимо, когда консервативной терапии недостаточно, а данные методы не приносят облегчения.

Чаще всего необходимо хирургическое вмешательство при ишемии, сердечной недостаточности, стенозах коронарных артерий, хронической артериальной недостаточности, различных степеней поражения сосудов, расширении вен, тромбофлебите и некоторых других заболеваниях. Есть несколько противопоказаний, которые запрещают хирургическое лечение сосудов. Это тяжелая почечная или дыхательная недостаточность, очень плохая свертываемость крови, онкологические заболевания, тяжелая стадия сахарного диабета иногда почтенный возраст пациента.

Основные операции сердечно – сосудистой хирургии

Берегите себя и будьте всегда здоровыми!

Exit mobile version