Site icon Kelechek.ru

Польза бутилированной воды

Прежде чем раскрыть все положительные качества бутилированной воды, следует понять, что водопроводная вода обезвреживается с помощью хлора, который соединяется с другими органическими веществами и при этом образуются хлорорганические соединения, вызывающие онкологические заболевания, а в отличие от водопроводной воды, бутилированная вода в бутылках 19 литров, которую можно приобрести во многих торговых точках имеет самое высокие показатели качества.

Такая вода проходит проверку, и ее обеззараживание проводится с помощью ультрафиолетового облучения или методом озонирования, кроме того, такая бутилированная вода очищается с помощью промышленных фильтров.

Учитывая то, что человеческий организм ежедневно должен пополняться двумя литрами чистой воды, так как мозг человека состоит из 75% воды, кости 30%, мышцы 70%, в крови содержится до 85% воды, а в почках до 82%, поэтому человек не может обходиться без воды даже самое короткое время.

Поэтому вода должна быть чистой, не иметь запаха и вкуса, поэтому бутилированная вода отвечает всем этим требованиям и человек, который постоянно употребляет такую воду. Человек, употребляющий бутилированную воду, имеет хорошее самочувствие, все его органы работают нормально, так как такая вода участвует во всех обменных процессах и нагрузка на выделительную систему, в частности на почки, значительно снижается.

В организме человека вода, особенно чистая, бутилированная, которая не имеет примесей, значительно увлажняет кислород, который поступает в организм человека, также такая вода дает возможность улучшить работу мозга, что значительно повышает умственные способности человека, а также значительно увеличивает его работоспособность.

От качества воды зависит общее здоровье человека, температура его тела, работа суставов, уровень кровяного давления, работа сердца и содержание холестерина в крови.

Безусловно, самая лучшая вода, это талая, которая имеет такую же кристаллическую решетку, что и клетка человека, поэтому многие предприятия имеют бутилированную воду, именно из талой воды и хотя ее цена на порядок выше, тем не менее ее ценность для организма человека того стоит.

Люди постоянно нуждаются в питьевой воде, особенно те, кто ведет активный образ жизни, при этом испытывает более сильные физические нагрузки, чем те, кто проводит много времени за компьютером или ведут сидячий образ жизни. Такому человеку требуется в сутки до пяти литров чистой воды, лучше всего бутилированной, в отличие от человека, который не испытывает физических нагрузок.

Количество употребляемой воды в сутки зависит от температуры воздуха, от продуктов питания, температуры тела.

Вода в организме человека играет огромную роль, так как она не только растворяет витамины, минералы, но и переносит все эти продукты к клеткам. Кроме того вода способна вымывать все шлаки и токсины из кишечника, печени и выводится из организма с помощью почек. Также, вода поддерживает работу кишечника в нормальном состоянии и играет большую роль для нормализации стула.

Поэтому можно дать один совет, тот, кто хочет жить долго и при этом быть здоровым, должен пить чистую бутилированную воду, имеющую высокое качество, так как она, для подтверждения своего качества, регулярно проходит аналитическую и бактериологическую проверку.

Фото: waterclue.com

Exit mobile version