Site icon Kelechek.ru

Выбираем бюстгальтер правильно

Здоровье женщины во многом зависит не только от питания и образа жизни. Немало важную роль играют бытовые условия, а также правильно подобранная одежда. Особое внимание стоит обратить на нижнее белье, а именно на бюстгальтер. К примеру, бюстгальтер Lormar, который имеет очень высокое качество. Данное белье отличается использованием натуральных материалов, которые являются оптимальными для женского здоровья. Lormar – это итальянский бренд, соответствующий мировым стандартам производства.

Модели бюстгальтеров

Первое, на что женщины обращают внимание (помимо цветовой гаммы) – это фасон. Форма груди, а также ее размер являются определяющим фактором при выборе белья.

Натуральность и комфорт – прежде всего

Покупая бюстгальтер особое внимание уделите материалам. Гинекологи и мамологи всего мира акцентируют на том, что белье должно быть дышащим. Этому способствуют натуральные ткани. Безусловный лидер – хлопок. Он приятен к телу, гигроскопичен и не вызывает аллергических реакций.

Также спросом пользуется белье из шелка и атласа. Эти материалы не только экологически безопасны для нашего здоровья, но и невероятно красивы.

Выбирая бюстгальтер обязательно примерьте его. Чашечки должны прилегать, а остальные детали лифчика не врезаться в кожу.

На сегодняшний день в специализированных магазинах представлены несколько основных моделей бюстгальтеров:

Названия некоторых видов говорят сами за себя. Потому остановимся на тех моделях бюстгальтеров, которые не так распространенны и востребованы женщинами.

Корбей – бюстгальтер с достаточно открытой чашечкой. Он отлично подходит для одежды с глубоким декольте.

Брасьер также относится к достаточно открытым лифчикам. Его функциональность ничем не отличается от предыдущей модели.

Балконет или «анжелика» – это бюстгальтер для женщин с пышной грудью. Чашечки только наполовину прикрывают молочные железы, что выглядит весьма сексапильно.

Еще один вид бюстгальтера – бюстье. Он отличается съемными бретелями, а также наличием косточек. Количество швов небольшое. А корректирующий эффект – максимальный.

Мини майзер характеризуется широкими бретелями, имеет круглую спинку и косточки по бокам. Особенно подойдет такой бюстгальтер женщинам с пышными формами.

Выбрать из такого многообразия свой вариант достаточно просто. Так как никто лучше, чем вы сами, не знает ваших особенностей. Кроме того, в магазинах работают консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь.

Фото: bornmajestic.com

Exit mobile version