Site icon Kelechek.ru

Стройность – путь к здоровью

Но не стоит перетруждаться, так как от интенсивных тренировок ноги будут казаться еще объемнее, а постоянное перенапряжение измотает ваш организм.

Запишитесь в бассейн, одного раза в неделю будет достаточно, и не забывайте про правильное питание. И уже через пару месяцев вы сможете похвастаться своими красивыми ножками.

Проблема лишнего веса у женщины

Было выяснено, что любители вкусно поесть не страдают отсутствием силы воли, а страдают нарушением контроля со стороны головного мозга. То есть мозг не может контролировать количество съеденной пищи. И виновата в этом генетика.

А пока не нашли такого лекарства, которое в состоянии бороться с мыслями следует делать упор на силу воли.

В первую очередь нормализовать порции съеденной пищи. Они не должны превышать количество энергозатрат в сутки.

Во-вторых, разработать комплекс упражнений направленных на снижение веса.

Многие женщины считают, что ожирение это только эстетическая проблема, не догадываясь об опасностях, которые может нести избыточный вес.

Чем опасно ожирение?

Как сделать фигуру стройной

Если вы хотите стать стройнее первое что вы должны сделать, это правильно питаться. Помимо этого должен быть установлен режим съеденной пищи. Лучше если он будет разбит на 4-5 приемов в день небольших порций.

Пища должна быть сбалансированной и содержать необходимые витамины, минералы и микроэлементы. Обязательно включите в свой рацион свежие фрукты и овощи, а так же бобовые, морепродукты, орехи, ягоды. С этими продуктами вы быстрее похудеете, да при чувстве голода можно перекусить яблочком или вишенкой.

Помимо правильного питания следует записаться в фитнес зал, где вам индивидуально подберут упражнения направленные на устранение ваших недостатков фигуры. Если такой возможности нет, то занимайтесь тренировками дома, основу для упражнений можно найти в интернете.

Фото: slimness.club

Exit mobile version