Site icon Kelechek.ru

Тест-полоски для глюкометра

Если вы не хотите проводить длительное время в больничных условиях, а показатели сахара в крови требуют регулярного контроля, вам необходимо пользоваться портативным глюкометром и вовремя приобретать к нему тестовые полоски. Сайт ortos.us рекомендует купить тест-полоски bayer contour ts к соответствующему аппарату быть спокойным за точность показателей – считывание с ним производится автоматически.

Надежность измерения

От того, насколько точно сделаны исследования, зависят ваши дальнейшие действие – введение большей или меньшей дозы инсулина. На сколько долго вы сможете поддержать свое здоровье в приличном состоянии, обезопаситься от различных побочных эффектов диабета. Тест полоски bayer не относятся к самому дешевому варианту, как и соответствующий аппарат этой же фирмы, однако плюсы их использования намного важнее.

Для образца необходимо совсем немного крови, достаточно уже 0.6 мкл. Для маленьких детей и людей, которым показаны частые измерения, это важно. Глюкометр позволяет проводить измерения для людей, чьи показатели находятся в диапазоне 0,6-33,3 ммоль / л. и основывается на значениях плазмы, что на 9-15% точнее аналогичных измерений с использованием полного состава крови.

Правила работы с полосками bayer contour

Помните, что полоски одноразовые, и повторный анализ сделать ими невозможно. Использовали – выбросите.

Они сохраняются в отдельных пеналах. По вскрытию пенала использование должно быть проведено до указанного в инструкции срока, в противном случае весь материал испортится от влияния внешней среды. Во всем хорошее – это дополнительный стимул контролировать состояние своего организма и бороться с болезнью.

Не смотря на то, что bayer contour тест полоски потребуют от вас серьезных расходов, покупайте их, если остается 5-7 штук в упаковке. Сахар должен быть контролирован регулярно, без интервалов. Только кажется, что вас некому контролировать и подстегивать к проведению анализов, на самом деле этим занимается ваш организм.

Для того, чтобы получить правильный результат, на первых этапах работы с прибором обратите внимание на инструкцию по использованию тест полосок. Однако в данном случае вам повезло – делать замеры очень просто, кодирование происходит автоматически и проблемы с неточностями за счет человеческого фактора в данном случае минимальны. Даже сама форма прибора сделана для устойчивого и комфортного положения в руках взрослого человека.

Фото: ebay.co.uk

Exit mobile version