Site icon Kelechek.ru

ДНК анализ на отцовство: забудьте о сомнениях

Иногда в нашей жизни случаются такие ситуации, когда человеку приходится доказывать в суде свое отцовство или же, наоборот, непричастность. Еще совсем недавно сделать это было практически не реально, все основывалось на словах и показаниях знакомых. Сегодня наука достигла небывалых высот, медика за несколько дней могут дать достоверный ответ, который будет основываться на фактах, а не на вымыслах. Результаты анализа имеют юридическую силу и являются неоспоримым доказательством.

Анализ ДНК на отцовство делают во многих лабораториях нашей страны. Его стоимость зависит от уровня клиники и ее места нахождения. При этом данные анализы между собой отличаются, например, есть анализ на определение материнства, отцовства, на материнство и отцовство, на определения близких родственников (бабушки, дедушки и т.д.). При этом пройти тест можно и до рождения малыша. Дородовой анализ не причинит ни крохе, ни маме риска для здоровья. Этот метод безопасный и имеет высокую точность.

По желанию клиента сотрудники клиники могут оформить генетический паспорт, что будет оставаться неизменным на протяжении всей жизни, не в зависимости от того, будете вы в дальнейшем делать пластическую операцию или нет. В этот документ будет внесена нужная информация, в результате чего проходить тест повторно вам не понадобится.

Обратите внимание на то, что для получения результата вам не нужно сдавать кровь.

Современная наука позволяет получить заключение, используя:

Большим преимуществом является и то, что сдать анализы можно на дому, вызвав сотрудников по указанному адресу. Это экономит время. В большинство случаев результат можно получить уже через семь-десять дней. Однако многие клиники идут на встречу своим клиентам и предлагают им срочный результат за дополнительную плату, благодаря которому вы получите ценную для себя информацию уже на следующий день. Но учтите, для судебных разбирательств вам понадобиться судебный ДНК анализ, который предусмотренный законодательством. Что же касается обычного ДНК теста, его правильность составляет 99,99 %, но пройти его вы сможете исключительно для себя.

И напоследок запомните, если предполагаемый отец не исключен, как биологический, уровень вероятности составляет 99,99%. Полученный процент основывается на расчетах, которые получены с базы данных нашего населения.

Фото: bioclinics.co.uk

Exit mobile version