Site icon Kelechek.ru

Контурная пластика

В зрелом возрасте наша кожа начинает стареть, появляются первые морщины, которые дают нам понять, что молодость уходит. Женщинам хочется оставаться привлекательными в любом возрасте, не зависимо от того, что написано в паспорте. Современная медицина располагает целым арсеналом средств, которые помогают нам на долгие годы сохранить свою привлекательность.

Огромную популярность в последнее время приобрела инъекционная методика – контурная пластика с использованием гиалуроновой кислоты с различным уровнем вязкости. Признание эта процедура получила благодаря тому, что является нехирургическим методом коррекции лица и показывает быстрый результат. Уже после одной процедуры небольшие морщины разглаживаются, лицо приобретает четкие и красивые очертания, складки на лице исчезают, а кожа становится эластичной.

В зависимости от сложности решаемой проблемы, длительность процедуры и количество необходимых сеансов для получения нужного эффекта, может варьироваться. На первичной консультации косметолог внимательно изучит состояние вашей кожи, подберет самый оптимальный вариант методики проведения процедуры и выберет подходящий препарат.

Одна процедура обычно занимает 30 – 40 минут, но в случае решения нескольких проблем одновременно, может затянуться на 50 – 60 минут. Для введения гиалуроновой кислоты используется специальный обезболивающий крем, который помогает снять болевые ощущения, а так же тонкие иголочки, позволяющие проводить процедуру практически безболезненно. Контурная пластика практически не имеет противопоказаний, за исключением сильных обострений какого-то заболевания, повышенной температуры, так же не рекомендуется во время беременности.

После косметического сеанса стоит воздержаться от посещения бассейна и сауны в течение недели. Не стоит загорать в течение месяца, чтобы избежать появления пигментации в той области лица, куда была введена гиалуроновая кислота. Так как восстановительный период совсем не значителен, уже через час после процедуры вы почувствуете себя абсолютно комфортно.

Врачи-косметологи медицинской клиники «Лечебный центр» применяют самые современные и безопасные препараты для проведения данного метода коррекции. В процедурах контурной пластики используются французские препараты Juvederm и Surgiderm, которые не только отличаются своей эффективностью, но и славятся повышенной надежностью. Стоит помнить, что любую процедуру по омоложению лица может делать только профессиональный и сертифицированный врач-косметолог. Если вы решили для себя сделать контурную пластику, обращайтесь только к проверенным специалистам.

Exit mobile version