Site icon Kelechek.ru

Детские курорты Венгрии

Живописная манящая Венгрия популярна не только красотой озера Балатон, соборами и замками Дебрецена. В последнее время популярным направлением туризма является медицинский туризм.

Цель такого путешествия – лечение и реабилитация взрослых и детей, где опытные бальнеотерапевты и педиатры профессионально подберут вид лечения и реабилитации. По приезду в страну вам будут предложены места для размещения, где цены на отели Будапешта, Мишкольца, Сегеда адаптированы к доходам разных социальных слоев.

Лечение водой и водные курорты – вот главное направление предложений оздоровительных программ для детей. Поэтому дети с удовольствием в игровой форме воспринимают все лечебные процедуры.

Для этого на курортах, в термальных лечебницах и купальнях установлены водные аттракционы, где в развлечениях дети принимают активные ванны в насыщенных гидрокарбонатных, кальциево-магниевых водах. Они не содержат радона, что может быть противопоказано детям с некоторыми заболеваниями.

Детские курорты Венгрии рассчитаны на детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, болезней женской половой сферы, нервной системы, кожных и ревматических болезней. Программы восстановления детей составляются индивидуально для каждого ребенка, с учетом физиологических особенностей его организма.

Однако, пребывание на водах имеет свои противопоказания. К ним относятся прогрессирующие злокачественные новообразования, состояние тяжелой анемии и заболевания сердечно-сосудистой системы, незаживающие кожные язвы. Поэтому перед приездом на курорт следует отправить врачебное заключение с целью получения именно вам подходящего лечения.

Для детей с противопоказаниями будут предложены климатические курорты с мягким климатом. Многие гостиницы предлагают купить пакет услуг, в перечень которого входит базовый комплекс лечебных процедур, первичный медицинский осмотр, и цены на отели Будапешта 2 звезды. Номера и процедуры в отеле можно заказать предварительно.

Многие отели проводят wellness-программы, рассчитанные на всю семью, что делает их еще более привлекательными. Опытные аниматоры развлекают малышей, а родители в это время могут посвятить себя посещению экскурсий, отдыху на природе, или уединению вдвоем.

Таким образом, семейный отдых будет способствовать установлению баланса души и тела, сохранению и укреплению здоровья всех членов семьи.

Exit mobile version