Site icon Kelechek.ru

Невроз – бич современного общества

Стремительно развивающийся современный мир дарит нам не только плоды научно-технического прогресса, новые удивительные открытия и возможности, но и целый «букет» различных заболеваний, связанных с расстройством психики.

Невроз, одно из самых часто встречающихся расстройств, в последнее время приобретает характер настоящей эпидемии. Проявлений у этого заболевания может быть масса: панические атаки, депрессии, плаксивость, навязчивые мысли, бессонница, повышенная раздражительность. Эти малоприятные состояния часто сопровождаются дискомфортом в области живота, обморочными состояниями, головокружениями, болью в области сердца, шумом в ушах и т.д.

Несмотря на то, что невротические состояния мешают полноценно жить, заниматься любимым делом, наслаждаться общением с родными и друзьями, многие пытаются справиться со своими проблемами самостоятельно, до последнего откладывая визит к врачу. Предрассудки, которые до сих пор сильны в нашем обществе, мешают нам обратиться за квалифицированной помощью. Мы почему-то полагаем, что врач-психиатр нужен только в случаях буйного помешательства, а при упоминании психиатрической клиники в голову сразу приходят мысли о смирительных рубашках и лечении электротоком.

Между тем, эффективное лечение неврозов напрямую зависит от своевременного обращения к специалистам. Не стоит бояться визита к врачу, в современных клиниках созданы все условия для скорейшего выздоровления пациентов и возращения их к нормальной жизни. Образцом такого медицинского учреждения может случить клиника доктора Воробьева. Здесь царит доброжелательная атмосфера, настраивающая пациента на позитивный лад, прекрасно подготовленный персонал терпеливо и внимательно относится к каждому больному, стараясь обеспечить максимально комфортные условия. Именно такая обстановка является одной из важнейших составляющих успешного лечения.

Также в клинике доктора Воробьева отсутствует казенная, вызывающая негативные эмоции больничная обстановка. Здесь царит идеальный порядок, палаты по-домашнему уютны и комфортны, пациенты имеют возможность посещать тренажерный зал, бассейн, сауну, поиграть в бильярд или спеть в караоке. В клинике организовано четырехразовое питание, меню разрабатывается с учетом предпочтений пациента, его религиозной принадлежности и наличия заболеваний, требующих ограничения в пищи или исключения каких-либо продуктов.

Еще одним немаловажным фактором является анонимность лечения, которая гарантируется в клинике доктора Воробьева. Это дает возможность пациенту расслабиться и не бояться возможных последствий обращения в клинику для себя и своих близких.

Сайт клиники: narkopro.ru

Exit mobile version