Site icon Kelechek.ru

Детские площадки

Сегодня, когда планетой правит Интернет, и ребенок интересуется скорее очередной версией онлайн игрушки, нежели футболом во дворе, перед родителем стоит нелегкая задача – подыскать способ приобщения своего чада к спорту. Каким образом этого добиться? Ответ на данный вопрос имеется. Имя ему – площадки детские купить. Данные модульные конструкции сегодня в огромном разнообразии предложены сегодня на рынке такого рода товаров. 

Детские площадки могут быть выполнены из:

Их размеры варьируются от полуметровой горки до целых городков. Но есть у площадок и один минус: уж слишком большое количество видов представлено сегодня на рынке. Впрочем, решить вопрос выбора не так сложно. Вначале нужно ориентироваться на изготовителя. К счастью, известных брендов в данном сегменте не столь уж и много, как моделей площадок.

К примеру, для сравнения можно привести продукцию трех зарекомендовавших себя компаний. Это отечественная компания Самсон, голландская Jungle Gym и американская Rainbow Play Systems. Ассортименте всех поставщиков представляет наиболее разнообразные детские площадки для дачи и не только, отдельные качели, всевозможные батуты, различные городки, а так же спортивные комплексы. Так что выбрать среди этих трех участников рынка легче будет, если изначально определить для себя основные факторы оценки. Следует определиться с ценой, комплектностью и материалом исполнения.

Что касается стоимости, то здесь, как и полагалось, лидером является отечественный производитель. Дальше следуют голландский исполнитель, который традиционно для Европы занимает среднюю позицию среди бюджетных вариантов и элитным классом. Производитель Rainbow Play Systems предлагает наиболее дорогие детские площадки.

Дальше следует комплектность. Здесь выбирать сложно. Поскольку вариантов действительно огромное множество. Так что Вам следует подумать, что конкретно Вы хотите видеть у себя во дворе. Но следует отметить, что ассортимент площадок Rainbow Play Systems наиболее обширный. И качество этой фирмы всегда на высоте.

И последнее – материал. Ассортимент Самсона предлагает как металлический, так и деревянный детский игровой комплекс. А вот европейский производитель и американский поставщик ориентированы исключительно на дерево. У Самсона при всем при этом используется в основном сосна. А американские городки производятся из красного дерева и кедра. Что является гарантом их долговечности и безопасности.

Exit mobile version