Site icon Kelechek.ru

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте

Сеть клиник МЕДСИ – крупнейшая частная медицинская корпорация в России. Работа клиник направлена на оказание услуг по реабилитации, профилактике и лечению различных заболеваний. Клиники МЕДСИ располагаются практически во многих районах Москвы, в том числе на Ленинградском проспекте. 

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте располагается в непосредственной близости от метро «Аэропорт», что позволит без труда добраться до нее. В клинике работают врачи всех востребованных специализаций, в том числе стоматологи, хирурги, гинекологи, терапевты, кардиологи, неврологи, травматологи и другие специалисты. Врачи клиники постоянно совершенствуют свой профессионализм благодаря постоянному обучению и сотрудничеству с отечественными и зарубежными специалистами. 

Помимо амбулаторно-поликлинического обслуживания, в МЕДСИ на Ленинградском проспекте возможно получить направление на плановую иди экстренную госпитализацию в стационары. Стационарная помощь в МЕДСИ представлена тремя клиническими больницами, стационаром в Клинико-диагностическом центре МЕДСИ на Белорусской и стационаром для детей и взрослых в Международной клинике МЕДСИ. 

Также на базе клиники осуществляется ведение беременности в дородовый и послеродовый период, включающее в себя проведение необходимых лабораторно-диагностических и функциональных исследований. Есть возможность заключить договор на годовое медицинское обслуживание по программе «Будущая мама». 

Специалисты клиники МЕДСИ на Ленинградском проспекте применяют новейшие методики лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Клиника предоставляет полный спектр услуг по стоматологии, включая протезирование. На базе клиники проводятся профилактика и коррекция гипергидроза, мимических морщин. Также можно пройти реабилитацию после лазерной шлифовки, пластических операций и глубоких пилингов.

Во всех клиниках МЕДСИ пациентам гарантируется достойный уровень сервисного обслуживания, применение современных и эффективных методов диагностики, профилактики и лечения.

Клиники МЕДСИ осуществляют свою деятельность в соответствии с мировыми стандартами оказания медицинской помощи.

Получить подробную информацию об услугах клиники МЕДСИ на Ленинградском проспекте и произвести запись к специалисту можно по телефону + 7(495) 7-800-500 или на сайте www.medsi.ru.

Exit mobile version