Site icon Kelechek.ru

Отзыв о покупки фильтра для очистки воды

Ни для кого не секрет, что в наше время в краны поступает очень вредная для здоровья вода и единственный способ её очистить – это установить фильтры, так как хлоркой дезинфицировать питевую воду вредно и опасно для здоровья. А именная ведь хлорированная жидкость течет в наших кранах. Сейчас много производителей предлагают разные системы обратного осмоса и какой же выбрать лучше всего для большинство не легкая задача.

Вообще, что такое “фильтры обратного осмоса? Если сказать вкратце, то это негабаритное оборудование, которое позволяет в домашних условиях без каких-либо усилий пить воду, которая по качеству не чуть не отличается от продаваемой в супермаркетах. Конечно такие системы стоят по разному, в зависимости от комплектации и производителя. Больше узнать о том, что из себя представляет “фильтр обратного осмоса”, то можно узнать здесь. Если не пожалеть денег на такую систему, то можно без опаски пить воду и быть полностью уверенным в том, что она чистая, без хлорки, микробов и разных вредных металлов, которые присутствую в нашей “не совсем чистой” воде из крана.

Всем будет по карману система бюджетного типа, а именно “Filter 1 RO 5-50“. Он стоит не дорого, всего 1 199 грн в Харькове и имеет пятиступенчатую систему обратного осмоса, что очень даже хорошо по такой цене! Конечно есть и помощней осмос, но как правило он и стоит дороже начиная от 3 000 грн. Такая система функционирует по принципу очистки воды беспрерывным потоком, таким образом отпадает необходимость установки накопительного бака. Например Аквафильтр “RO600GPD” – это та высокопроизводительная система укомплектована двумя осмотическими мембранами (Aquafilter TFC-300), что позволяет получать до 2000 л чистой воды в сутки.

Например лучшие модели фильтров, которые можно купить в городе Харькове, можете изучить на этом сайте http://rolfis.com.ua/. Ребята, у кого есть такие деньги и кому не безразлично своё здоровье, то стоит задуматься о том, чтобы приобрести фильтры.У меня самого дома стоят и я доволен своей водой, когда система фильтрации у меня сломалась и я пил воду из под крана, то такая вода мне казалась не вкусная и не приятно было её пить. А очищенная вода вкусна, мягкая и самое главное приятная на запах. Тем более картриджи я меня примерно раз в год, поставил и забыл. Ведь замораживать и размораживать воду очень долгий процесс, как это делали раньше наши бабушки, когда не было системы очистки воды.

Максим Верчук

Отзывы о фильрах для воды в городе Харьков

Вода,в результате обратноосмотической фильтрации, является самой приближенной к определению чистой питьевой воды, так как очистка происходит на молекулярном уровне. Через мембрану практически исключается вероятность проникновения различных вирусов и бактерий. При этом вода не очищается до такой степени,что в ней не остается никаких полезных веществ. Это заблуждение. На практике мембрана пропускает растворенные в воде вещества, но в довольно маленьком количество. В тоже время вода остается “живой”. Только использую по-настоящему чистую воду, вы сможете насладиться настоящим вкусом чая или кофе. Думаю, вы будете приятно удивлены, приготовив привычные вам первые блюда из воды очищенной на молекулярном уровне,а не воды из под крана.

Единственный минус,который я выделила для себя в этом способе фильтрации – это небольшая скорость очистки жидкости. Но и то, думаю этот минус касается только больших предприятий, где нужна производительность очень большая. Для домашних установок я думаю это не особо ощутимо. Если вы цените свое здоровье, если вы устали от запаха хлора и накипи в чайнике, то вы обязательно должны приобрести фильтры для очистки, чтобы каждый день потреблять свежую, кристально-прозрачную воду по своим химическим свойствам приравненную к талой. Получите настоящее удовольствие от утоления жажды!!

Ксения Осидач

Exit mobile version