Site icon Kelechek.ru

Как выбрать подарок ребенку в возрасте до года

Покупка подарков для малышей – это, пожалуй, одно из самых приятных занятий. Ведь вещи для самых маленьких выглядят невероятно трогательно, вызывая самые добрые и светлые эмоции. Сегодня ассортимент таких товаров по-настоящему огромен, а потому сделать выбор оказывается порой непросто. Попробуем определить, какие игрушки могут стать наиболее удачным подарком.

Простые игрушки для новорожденных

Игрушки для самых маленьких детей относительно просты, их основное предназначение – подарить ребенку радость, обеспечив при этом должный уровень защиты от возможных царапин и микротравм. Однако простые погремушки не создают впечатления солидного и дорогого подарка, а потому стоит обратить внимание на более интересные товары – например, на музыкальный мобиль для детской кроватки или коляски от Tiny Love. Это удивительное изобретение представляет собой целый набор игрушек для новорожденного, включающий в себя предметы разных форм и расцветок, издающий при этом мягкую и приятную мелодию.

Среди более дорогостоящих подарков хорошим вариантом становится игровой коврик – развивающий комплекс, сочетающий в себе различные игры, а также физические упражнения, помогающие малышу расти здоровым и крепким.

Подарки  для детей старше 6 месяцев

Такие игрушки для детей до года оказываются еще более интересными и увлекательными. В этом возрасте малыш знакомится не только с абстрактными, но также и с вполне реалистичными предметами. Например, удачным подарком может стать относительно простая машинка или простая куколка для маленькой девочки. В то же время актуальными остаются и погремушки, и развивающие коврики, но к выбору таких подарков стоит подходить в индивидуальном порядке.

Подарок к первому большому дню рождения

Это событие становится одним из самых счастливых в жизни молодой семьи. Первый год прожит – значит, позади непростые испытания для мамы, а впереди – множество новых, интересных и увлекательных открытий. Поэтому и подарки по данному поводу должны быть «солидными». Уже в этот период жизни ребенок обрадуется своему первому велосипеду, а также – кукольной коляске, которая не только станет основой для сюжетно-ролевой игры, но также и поможет малышу научиться хорошо ходить, служа для него своеобразной опорой.

Наверняка в этот счастливый день девочка получит в подарок красивую куклу, а мальчик – интересную и роскошную машинку. Такой подарок окажется полезным и актуальным, однако удивить подобным выбором родителей малыша – непросто. Поэтому попробуем обратить внимание на более необычные игрушки от PlaySkool – интерактивные говорящие бритвы, фены, занимательные наборы.

Сегодня продукция PlaySkool обретает всё большую популярность, ведь эти игрушки действительно необычны. Они сочетают в себе эстетическую красоту и огромную пользу развивающей игры, а потому в случае, если Вы затрудняетесь с выбором подарка – попробуйте обратить внимание на серию для малышей от данного производителя!

Exit mobile version