Site icon Kelechek.ru

Где отдохнуть с детьми

Поехать на курорт и прекрасно отдохнуть вместе с малышом могут даже те родители, чей родительский опыт не превышает года. Главное знать, как и куда ехать. В этой статье мы расскажем о наиболее удобных маршрутах для родителей и малышей от 0 до 5 лет.
На испанском курорте Коста-Брава на протяжении лета царит очень благоприятный климат, а в разгар лета средняя температура составляет около 25 градусов и редко превышает этот показатель. Здесь расположено множество недорогих отелей, большая часть которых предлагает бесплатное проживание для малышей. Большинство пляжей с мягким приятным песком и мелким заходом в море. В тематическом парке Marineland малышам постарше будет интересно посмотреть шоу морских животных, посетить мини-зоопарк и птичий заповедник.

Франция предлагает множество курортов лечебного и семейного класса. Многие отели Лиона цены предлагают приемлемые и отличный сервис. На средиземноморском побережье Франции расположены курорты для детей Ка дАг. Этот курорт известен безопасными и чистыми пляжами. Родителям с младенцами рекомендуется арендовать апарт-отель с кухней, где можно самостоятельно готовить. В местных кафе есть детское меню, плюс основная масса отдыхающих – семейные французы, а на соседнем курорте Лангедоке есть луна-парк и водный парк аттракционов.

В Литве расположен один из самых полезных курортов для малышей – Паланга. Мягкий климат, комфортабельные гостиницы, просторные чистые пляжи. В городе даже расположена “Детская” улица с обилием каруселей и батутов. Популярный советский курорт Анапа подойдет тем, кто не хочет уезжать слишком далеко. Здешний климат очень полезен для детского организма. В Анапе имеется множество санаториев на берегу Чёрного моря. Из минусов можно выделить устоявшийся советский менталитет и сомнительную чистоту некоторых пляжей.

Турецкий курорт Сиде – это поистине идеальное место для комфортного отдыха всей семьей. Практически при каждом отеле детские площадки, аквапарки, специальное питание для самых маленьких, услуги няни и воспитателей, детские аниматоры. В отличие от других турецких курортов, таких как Анталия, в Сиде достаточно пологие входы в море. Средняя летняя температура +27 градусов.
Отправляясь за рубеж, следует заранее забронировать отель о Вьетнаме или в другой стране. В Швейцарии, близ Женевского озера, расположились живописные городки и деревушки, утопающие в обилии гор и зелени. Все это напоминает глянцевую открытку с множеством отелей семейного типа. Некоторые из них расположены в старинных особняках. Такие отели невероятно уютны и комфортны, с вкуснейшей швейцарской кухней.

Exit mobile version