Site icon Kelechek.ru

Смерть по понедельникам

Недаром понедельники именуют тяжелыми днями. Как оказалось, и сердце останавливается чаще не в среду либо субботу, а в понедельник, у мужчин это случается в 20 раз чаще, нежели в остальные дни, а у дам – в 15 раз. Не исключено, что все это результат действия стресса, который связан с возвращением к труду либо с ожиданием тяжелой грядущей недели. А может быть это последствие некого перебора алкогольных напитков.

Не так давно шотландские эксперты пришли к выводу, что в Англии это нередкий итог выпитых в выходные горячительных напитков. Италийские корреспонденты с огорчением резюмируют, что эта ситуация часто встречается и в Италии.

Предпосылкой неожиданной гибели чаще заключается в отрыве атероматозной бляшки в одной из артерий, питающих сердце. Фатальную роль способны сыграть и гормоны. В такой ситуации изменяется ритм работы сердца, и результаты могут стать достаточно тяжкими.

Возраст при всем не имеет смысла. В понедельник погибают как люди старше 60, так и юные. Данный принцип работает в США, Европе, и в Австралии, а вот на Далекий Восток, оно не распространяется. Китайцы из-за сердечных болезней гибнут по субботам и воскресеньям. В Японии такой принцип работает только в отношении мужчин. Дамы-домохозяйки чаще погибают по субботам, в этот день у их больше всего дел.

Понимание собственной уязвимости по понедельникам, в особенности в утренние часы начала рабочей недели, может уменьшить риск неожиданной гибели. Во-первых, можно как-то иначе распределить свое время, чтоб избежать угрозы. И второе, иметь при себе мед средство, которое поможет сердцу в критической ситуации. И наверняка данные совету помогут уменьшить  количество смертей в конце трудящийся недели.

Узнать все про бактериальный простатит и его лечение вы сможете на сайте ProstatitMD.ru. Только там вы найдете все чтобы вылечить простатит без осложнений.

Exit mobile version