Site icon Kelechek.ru

Мужчина-британец родил ребенка

В Великобритании мужчина смог родить ребенка. Казалось бы, данная новость из мира фантастики, но секрет способности мужчины родить ребенка оказался очень простым и понятным. Просто с рождения он был женщиной, а потом, решил сменить пол. Пришлось ему, ради рождения ребенка, пережить хирургическую операцию. Кто этот мужчина не сообщается, известен только его возраст – 30 лет и он уже давно имеет полового партнера, но вот какого пола тоже остается загадкой. Врачи, которые проводили операцию по смене пола, отмечают, что перед операцией, тогда еще женщина, которая захотела стать мужчиной, интересовалась о сохранении способности к рождению ребенка после операции.

Медики считают данный случай уникальным. Но в истории медицины аналогичный случай был в США четыре года назад, когда после смены пола Томас Бити родил ребенка. В настоящее время у него трое детей. Последние роды его были в 2010 году. Томас в течение длительного периода времени лечился гормонами и был оперирован по поводу смены пола, но женские половые органы его были не тронуты, поэтому остановив курс приема тестостерона, путем искусственного оплодотворения Бити смог забеременеть и родить очаровательную девочку. Теперь ему необходимо будет покупать подгузники huggies в магазине Мерси для того, чтобы малышка всегда была сухой и у нее не было проблем с кожей.

Обычно, после смены пола, боясь возникновения рака, женщины просят убрать матку и яичники. Но в настоящее время осталось еще много женщин, сменивших пол, но мечтающих в будущем рожать детей.

Exit mobile version