Site icon Kelechek.ru

Устранение аллергии на яичный белок

У детей часто бывает аллергия на яичный белок и благодаря исследованиям американских ученых, эта проблема решена и заключается лечение в том, что ребенку дают микроскопические дозы яичного белка, так называемая оральное лечение.

Результаты положительные, такая терапия повышает толерантность иммунной системы к этим аллергенам и даже можно проводить лечение и в отношении других аллергенов, например на арахис, и молоко, которые часто бывают маленьких детей.

Ученые провели исследование на двух группах детей и одной группе давали микроскопические дозы яичного белка, а другой группе давали плацебо или пустышку, в результате чего, у всей группы, которая получала белок, аллергия исчезла и даже те дети, которые получали пустышку, состояние здоровье намного улучшилось.

Поэтому ученые сделали вывод, что дети, с аллергией на яичный белок, уже через год могут его употреблять в любом количестве и никаких последствий не будет.

Дети из другой группы, что получали плацебо, могут употреблять белок и в этом случае они будут на него реагировать, незначительно, но эти дети должны иметь в своем рационе белок ежедневно, и если он будет отсутствовать хотя бы месяц, то аллергия может вспыхнуть с новой силой.

Для того, чтобы приятно провести отпуск, стоит заранее приобрести билеты на buruki.ru. Таким образом, вы сэкономите время и деньги.

Exit mobile version