Site icon Kelechek.ru

Введенный внутривенно иммуноглобулин, способен тормозить развитие болезни Альцгеймера

Поводом для применений этого препарата послужило наличие в его составе антител к бета-амилоиду. Часто встречаемая в наше время болезнь Альцгеймера, в большей степени представляет распространенную форму деменции. Если не заниматься лечением этой болезни, то когнитивная функция у пациента может значительно ухудшиться в течение трех месяцев (до полугода). Если изменения не происходят на протяжении двух лет, то это дает повод для сомнения в верно поставленном диагнозе.

Группой исследователей, представляющих Медицинский колледж Уэйл-Корнелл (в Нью-Йорке) были осуществлены трехлетние исследования в эффективности проводимого лечения болезни Альцгеймера с введением внутривенно иммуноглобулина. Повод для использования этого препарата был отнесен к факту наличия в нем антител, вырабатываемых против бета-амилоида.

Кроме этого – наличие способности, позволяющей эффективно регулировать уровень активности всей иммунной системы, постепенно снимая имеющееся воспаление. Данные о состоянии когнитивной функции у пациентов контролировали с применением стандартных методов, используя для этого – шкалу оценки болезни Альцгеймера, индекс, характеризующий общее клиническое впечатление об изменениях и психоневрологические исследования.

Если вам нужно узнать побольше про импланты зубные – посетите сайт www.prezi-dent.ru. Там вы найдете много полезной информации о зубах и уходу за ними.

Exit mobile version