Site icon Kelechek.ru

Аспирин снижает риск образования рака

Исследования американских врачей-онкологов доказали влияние аспирина на образование раковых заболеваний. Аспирин способен намного понизить риск развития онкологических заболеваний. Причем срок применения препарата совершенно не важен Был проведен точный анализ ранних исследований влияния диеты на развитие всяческих раков болезней.

В экспериментах были задействованы более сотни тысяч человек. В течение десяти лет с 1997 года около пяти тысяч испытуемых умерли от раковых заболеваний. Онкологами было замечено, что уровень смертности среди людей, принимающих аспирин каждый день в сотни раз меньше, если люди не принимали указанное лекарство.

Сведения были одинаковы как для группы мужчин, так и для женщин. Причем одним из важнейших открытий было то, что такая защита от рака совсем не зависит от срока применения аспирина. Выжившие участники исследований могли принимать препарат больше либо наоборот меньше пяти лет. Однако ученые считают, что не стоит сразу использовать рекомендацию о применении аспирина каждый день. Проведенные исследования собираются использовать для дальнейшего создания к инструкции препарата.

Exit mobile version