Site icon Kelechek.ru

Генное преобразование детей может быть узаконено на территории Великобритании

Государственные власти Туманного Альбиона могут дать «зелёный свет» первому в своём роде законопроекту, официально разрешающего рождение ребёнка от 3-ёх родителей – подобная возможность будет осуществляться путём генного преобразования.

Как отметили местные чиновники, разрешение на данную процедуру будет выдаваться только для тех родителей, оба из которых имеют генетическое заболевание. В этом случае будет разрешено привлечение третьего родителя, основной задачей которого станет избавление эмбриона от «злокачественных» генов. На данный момент легализация данного законопроекта находится на стадии разработки. Стоит отметить, что уже сейчас идея о генном преобразовании детей имеет широкий ряд как положительных, так и отрицательных мнений.

Сторонники нововведения утверждают, что подобная технология сможет защитить новорождённых от большого количества наследственных болезней, которые приводят либо к инвалидности, либо к летальному исходу. Противники «генной» идеи твердят о нарушении ценности жизни человека, о непредсказуемости развития подобных детей, а также о близкой связи данной инновации с евгеникой – учении о селекции человеческих особей, крайне уважаемой в период правления Третьего Рейха. В ближайшее время Минздрав Великобритании перейдёт к общественным дискуссиям. В случае, если количество голосов «За» перевесит имеющиеся мнения «Против», то данный законопроект вступит в силу уже в следующем году. Официальные результаты обсуждения будут известны в марте 2013 года.

Ну а если нужна качественная Водяная завеса Olefini KWH-87 – посетите сайт www.veter-tepla.ru. Только там есть лучшие водяные завесы по доступным ценам и с удобными условиями оплаты.

Exit mobile version