Site icon Kelechek.ru

2 млрд. фунтов стерлингов придётся выложить слепым, чтоб у них появился поводырь

Совсем недавно произошла совершенно новая спутниковая революция. А если быть точным то сама революция произошла в навигационной системе, которая в будующем будет отслеживать буквально весь грузовой транспорт, а так же в проекте будут учувствовать и слепые люди.

Тем самым такого рода способ поможет им ориентироваться как на улицах, так и в длительных поездках. Навигация это большая составляющая, следящая за передвижение не только наземного транспорта, но и так, же навигация отслеживает и само, передвижение в воздухе. Хочется, конечно, рассказать и о том, что на встрече, которая состоялась в Барселоне. Лидеры Европейского союза весьма серьёзно утвердили проект под названием «Галилей».

Конечно же, для воплощения подобного проекта потребовалась сума денег в размере 2 миллионов фунтов стерлингов. Но самое интересно, что этот проект в действительности, и сделал в своё время Европу весомым лидером в мировом сражении за лидерство в космических технологиях. А так же этот проект способен в корне поменять всю повседневную нашу жизнь, тем самым буквально трансформируя её полностью до неузноваймости.

Ну а если вам нужнен перевод научной медицинской литературы посетите сайт www.amira24.ru. ТАм вы найдете лучшие переводы медицинской литературы.

Exit mobile version