Site icon Kelechek.ru

Копания «эврика» и информационная система, представленная на выставке в Москве

В 2003 году Компания «эврика» организовала выставку в городе Москве. Выставка проходила по проспекту Мира, в комплексе ВВЦ, и располагалась в пятом комплексе. Хочется заметить, что именно эта компания является крупным поставщиком информационных решений.

Компания «эврика» хочет представить в своей композиции информационную систему, для всех медицинских учреждений. При этом система должна предоставлять технологию автоматических процессов о медицинских учреждениях и поддержку в принятии решения органов управления, основанные на анализе оперативно лечебно-диагностического персонала медицинских учреждений, а так же самих пациентов. Самое оптимальное и принципиальное решение в этой системе, созданной непосредственно компанией «эврика», отличает их от остальных разработчиков в единственном концептуальном подходе к самой системе.

Сама информационная поддержка, а так же автоматизация медицинской деятельности в учреждениях, основана на комплексной автоматизации технологического процесса, а ни в коем случае не рабочих мест, в частных комплексах либо в документооборотах.

Ну а лечение уреаплазмоза вы найдете посетив сайт bolnica13nn.ru. Только там есть все что нужно чтобы навсегда забыть про это заболевание.

Exit mobile version