Site icon Kelechek.ru

Удаление татуировок

Удаление татуировки,- это гораздо боле длительный и болезненный процесс, нежели ее нанесение. Кстати бесследно татуировку свести невозможно даже при наличии современных технологий. Это связано с тем, что красящий пигмент располагается в глубоких, практически не обновляемых слоях кожи.

Причем если пигмент хоть как то можно удалить, то следы его присутствия в коже останутся навсегда. К тому же после выведения татуировок всегда остаются шрамы. На сегодняшний день существует множество процедур направленных на избавления от нежелательного рисунка на теле.

Чаще всего для этих целей используют пилинг, шлифовку или дермабразию. Наиболее часто встречающимся способом удаления татуировок является механическая шлифовка кожи. Косметолог шлифует поверхность кожных покровов, придавая ей гладкость. Это часто проводимая и наиболее доступная из всех процедура. Глубокий химический пилинг – это самый действенный способ борьбы с татуировками, но в то же время наиболее опасный. Именно поэтому врачи-косметологи пытаются всячески избегать ее и не рекомендуют своим пациентам.

Ну а чтобы купить мотопомпу honda посетите сайт www.btsm-pump.ru. Там вы найдете лучшие мотопомпы для хонды.

Exit mobile version