Site icon Kelechek.ru

«Машина снов» – новое изобретение в Японии

Компания «Takara Co» из Японии, изобрела весьма, уникальную машину, которая по их словам может любому пользователю создавать свои собственные сны. Для этого нужно представить, что бы вы хотели увидеть во сне, собрать, к примеру, фото тех людей, с которыми вы бы хотели встретиться и занести все материалы в «мастерскую снов», где и будет создаваться ваш собственный сон.

Эта «машина снов», использует голосовую информацию, запах, музыку, все возможные движения и многое другое, именно так говорилось в одном интервью, полученном от представителей данной компании.

Хочется заметить то, что спящего человека после восьми часового сна будят с помощью дневного света и музыки, в результате чего пациент не забывает свой сон как обычно это происходит когда приходится резко вставать с реагировав на сигнал исходящий от будильника. Интересно то, что компания «Takara Co» известна всем тем, что именно они ведут работы над чтением мыслей у животных в основном собак и кошек. Что же касается «машины снов», в настоящее время этот проект еще окончательно не доработан, и требует времени для того чтоб по завершению можно было его применять на людях.

Ну а если вас интересует bisazza – посетите сайт bisazza.su. Там вы найдете только лучшую итальянскую мозаику.

Exit mobile version