Site icon Kelechek.ru

Поможет похудеть электронный чип

В настоящее время учёные превосходят сами себя, так как изобретения по-настоящему восхищают, всех земных жителей. Интересно то, что существуют разработки, которые были в своё время засекречены и предназначались только лишь для военных целей, но в ходе проектирования учёные стали предлагать своё оборудование медицине, где оно в свою очередь себя очень неплохо показала. Хочется рассказать о том, что итальянские учёные разработали интересное устройство, которое предназначается для лечения людей, которые страдают избыточным весом.

Конечно же, метод весьма новый и характеризует себя как не что иное, как микро чип, который вживляется в организм человека.

Место расположения данного чипа находится в желудке больного пациента. Чип работает по принципу стимуляции нервных окончаний, которые в свою очередь ответственны за ощущение сытости. По словам медиков, которые уже проводили подобное испытание прибора, можно сказать, что он весит 55 грамм, а сама процедура имплантирования занимает не более часа. Конечно же, в данный момент пока ещё рано говорить о самих результатах, так как испытание только начались, но врачи уверены в том, что их прибор просто обязан показать себя с лучшей стороны.

Ну а узнать все про бактерицидный облучатель и приобрести его вы можете на сайте and-omron.ru. Только там есть лучшие облучатели по доступным и низким ценам.

Exit mobile version