Site icon Kelechek.ru

Машина, которая создаёт гениев

В Сеульской компании под названием «DreamFree» разработали весьма новую цифровую технологию, которая позволяет регулировать преднамеренно мозговые импульсы. Эти приборы так же доступны на рынках, так как позволяют расслабиться либо мобилизировать своего владельца, к тому же данный прибор способен провоцировать «творческие взрывы», а так же стимулировать память. Что же касается самой машины, то её совсем недавно создала одна молодая компания «DreamFree».

Сам же прибор был создан ещё в 2000 году, членами южнокорейской международной организацией «Mensa International», которую вполне можно назвать «орденом гениев». Саму компанию « Mensa» основали ещё в 1946 году, и первыми кто решился на это, был адвокат Роланд Беррилл (Roland Berrill) и доктор по имени Ланс Вар (Lance Ware). Хочется заметить, что принимались в эту организацию только талантливые люди с коэффициентом IQ, не ни ниже 158.

Конечно же, точное число не указывается, так как все вступающие должны были пройти массу тестов. Один из важных тестов спроектирован самой компанией «Mensa». В настоящее время это сообщество «гениев» составляют почти 100 000 человек, из 100 стран мира.

Если вам нужна юридическая помощь по дтп – посетите сайт www.kaskad-yurist.ru. Там вы найдете лучших юристов, которые окажут вам быструю помощь в ваших вопросах.

Exit mobile version