Site icon Kelechek.ru

Мезотерапия стола возможна без боли

К несчастью, все в природе подвластно именно времени – все склонно к старению и увяданию, и природа, и кожа с волосами. Часто за кожей лица еще следят, наносят маски, а вот волосы обычно остаются просто забытыми. Волосы и кожа головы также подвергаются старению.

С возрастом они становятся тонкими и тусклыми, редеют, выпадают. Для омоложения многие применяют болезненный метод – мезотерапию для волос. Шпицем доктор вводит лекарство внутрикожно. Кожный барьер преодолен, и лекарство депонируется в необходимом количестве там, где он нужен. Большую часть препарата уносит ток крови. Курс – 10 процедур через одну неделю. Далее мезококтейль вводят в виде именно поддерживающих процедур. Так, это займет около 40 минут. После процедуры не моют голову хотя бы два дня. Нельзя поплавать в бассейне и принимать душ в первые сутки.

И противопоказаний много: беременность, стадия лактации, аллергия, месячные, болезнь, воспаление хронических болезней. Перед началом процедуры стоит предупредить врача, что Вы за лекарства принимаете. Сейчас появились инновационные препараты на основании экстрактов зародышей – клеток растений, которые обладают высочайшей проникающей способностью, хорошим эффектом. Они безопасные, в отличие от зародышей – клеток животных, их можно применять как беременным, так и кормящим женщинам. Первыми были ученые кампании Solaria (Италия), которые разработали МД-Фитостем, Альфа – 5 Эссенс.

МД-Фитостем – лосьон, содержит экстракт стволовых клеток яблони; содержащий эпидермальный сектор роста клеток, прямо воздействует на волосы, на луковицу. Он имеет мощный регенерирующий и восстанавливающий эффект на клеточном уровне, сильно замедляет процесс увядания фолликулов, также стимулирует рост всех волос. 5 Альфа-Эссенс используют при андрогенном выпадении, при выпадении волос и неандрогенного характера.

Exit mobile version