Site icon Kelechek.ru

Первый совместный день донора с «Gameland» и «LG Electronics»

Хочется заметить, что совершенно недавно две знаменитые компании объединились в один день, посвященный всем добровольцам желающим сдать донорскую кровь. Подобный праздник был организован 8 сентября 2011 года, и проходило данное мероприятие в городе Москва. Как подметили медики, подобное корпоративное развитие, донорства считается приоритетным. Так как все социально ответственные люди активно учувствуют в данном масштабном проекте.

Во главе данного мероприятия стоят две немало известные компании, а именно «Gameland» и «LG Electronics». Так интересно то, что данные мероприятия были организованы и в прошлых годах компанией «LG», после чего компания задалась задачей, привлечь к данному мероприятию как можно больше заинтересовавшихся компании.

В этом году к этой акции присоединилась одна из крупнейших компании в России «Gameland», которая так же решила реализовывать свои идей, опираясь, социальные корпоративные принципы ответственности. Так же хочется добавить, что данная компания уже долгое время самостоятельно проводит такого рода мероприятия. Само руководство компании считает что такого рода сплоченность двух лидирующих компании, является совершенно новым этапом в развитии.

Ну а когда вас нужна натуральная косметика купить – посетите сайт myaur.ru. Там вы найдете отличную косметику из природных веществ по доступным ценам.

Exit mobile version