Site icon Kelechek.ru

Липосакция

Учёные давно уже поняли то, что липосакция способствует, снижению уровня триглецирида. В настоящее время липосакция является самой эффективной, и популярной процедурой которую проводят в непосредственных клиниках «эстетической хирургии».

При этом хочется заметить то что многие исследования показали что подобные процедуры не только уменьшают объём тела, но так же несут позитивный эффект и на сердце. Хочется заметить то, что в своё время эксперты исследовали показатели «плохого холестерина», и вредных жиров «триглицеридов» в крови у 300 добровольцев, которые проходили процедуру «липосакции». Самое интересное что, замеряя «триглецирид» до процедуры и после неё, учёные были поражены результатом, так как (вредных жиров) в организме становилось на 43% меньше.

Так же они исследовали и показатели холестирина, но обнаружили то что в принципе он оставался тем же. Но даже, несмотря на это учёные обнаружили, что значительно уменьшилось белых кровяных клеток, а, как всем известно, именно они связаны с сердечными приступами, инсультами, ожирением, и кровяным давлением. Самое интересное то, что есть и оптимистичные мнения в отношении липосакции, а именно о них заявляет доктор кардиолог Кристофер Кэннон. Он говорит то, что при липосакции снижается уровень «триглицерида», еще не свидетельствует о том, что сердце себя при этом хорошо чувствует.

Если вам нужна отличная дерматолог клиника – посетите сайт www.vincera.ru. Там вы найдете отличных врачей и лучшие цены на услуги в стране.

Exit mobile version