Site icon Kelechek.ru

Уникальное издание «Видаль»

Хочется заметить то, что недавно вышло новое издание от компании «Видаль», куда входит вся база данных «врачи России». Так же хочется заметить то, что все издание этой компании бесплатно распространяются среди врачей.

Сама программа разработана была ещё в 1995 году, именно тогда вышло первое издание. Что же касается самого издания, то в нём записаны контакты 216 000 врачей. При этом существуют адреса, телефоны (12 000) медицинских организаций. Так же существуют контакты учебных медицинских заведений, и их насчитывается 125. в общем, это издание включает в себя все регионы Российской Федерации.

Самое интересное то, что каждое медицинское заведение, которое по каким бы не было, причинам оказалось не в базе данных «Видаль», может отдельно оформить заявку, в уже следующей серии, контакты будут включены. Сама организация сделала заявление в котором было сказано, то что при заполнении заявки, каждая без исключения медицинская организация получает издание «видаль»в подарок. Что касается специальных изданий, где описываются болезни и методы их лечения, то уже эти книги придётся приобретать на непосредственных «фирмах – производителей».

Поставить невидимые брекеты довольно просто. Но для того чтобы узнать про них все – посетите сайт www.dentalfantasy.ru.

Exit mobile version