Site icon Kelechek.ru

Ежегодно умирает 2 000 000 детей от отравления

По статистике на сегодняшний день становится известно то, что ежегодно в стране умирает 2 000 000 детей, от случаев связанных напрямую с отравлением. Совершено недавно был открыт форум в Маркеше, где была открыта основная проблема, связанная с детскими пищевыми отравлениями. Тем самым этот форум был создан для того чтоб понять и решить основную причину возникающих отравлений. Этот форум был организован всемирной организацией здравоохранения совместно с сельскохозяйственной комиссией «ООН».

Самое интересное то, что среди 300 стан участников, 150 стан активно стали обмениваться опытом по данной теме, так же очень сильно обращали внимание, на некачественные продуты присутствующие во многих детских учреждениях. Конечно же, здесь будут обсуждаться, темы связанные с выращиванием продукта питания, а именно чем и как обрабатывают свои поля фермеры.

По данным в ходе расследования стало известно то, что даже в развитых странах более чем 30% населения испытывают на себе ежегодные незначительные пищевые отравления. По словам корреспондентов пресс-службы Минздрава, Россию будет представлять на этом форуме главный диетолог здравоохранения Виктор Тутельян.

Ну а когда вам нужна эпиляция волос навсегда – посетите сайт www.presidentmed.ru. Там вы найдете все что нужно для эпиляции волос в любых участках вашего тела на всегда.

Exit mobile version