Site icon Kelechek.ru

Масло приводит к рождению девочек

Тайванцы которые еще с 1979 года использовали для приготовления пищи масло, которое в своё время загрязнено полихлорированными бифенилами (ПХБ), чаще всего воспитывали дочерей. Учёные обнаружили тот факт, что мужчины в те годы имели на 35 % меньше сыновей, чем дочерей.

Но после того как они перестали пользоваться этим таинственным маслом, этот эффект исчез. И этот факт насторожил всех учёных. Теперь же учёные после нескольких исследовании заявляют о том, что именно (ПХБ), влияло на будущий пол детей. Что же можно сказать о «полихлорированных бифенилах», а то, что это группа синтетических веществ, которые долгое время использовали в производстве синтетических материалов таких как пластмасс и все возможные красители. Так же хочется заметить то, что данный химический продукт был запрёщен в промышленности США ещё в 1970 году.

В настоящее время проводится анализ всех детей, чьи родители ранее подвергались этому токсичному элементу. Выясняется что доза «ПХБ» в масле превышала допустимую норму в 10-20 раз, а концентрация токсинов была в 100 и 1000 раз выше уровня «полихлорированных дибензофуранов». После многих опытом учёные выяснили, что именно это значение снижает процент рождения мальчиков.

Ну а если вас интересует оборудование для косметологических кабинетов – посетите сайт www.tereza-aesthetic.ru. Там вы найдете отличное оборудование по самым низким ценам и без переплат.

Exit mobile version