Site icon Kelechek.ru

В игрушках из Китая были обнаружены вредные вещества

Хочется заметить то, что совершенно недавно в ходе расследования было обнаружено, то, что на Китайских складах находится детская одежда, игрушки, бутылочки для смеси изготовленные из ядовитых материалов. После этого Китайское правительство организовало, ряд проверок, буквально всех супер маркеров страны. По словам экспертов, становится предположительно ясно то, что данные бутылочки для смеси изготавливались из переработанных компакт дисков.

Самое интересное то, что подобные бутылочки были изъяты из 10 оптовых баз. Что же можно сказать об этих бутылочках, так то, что в ходе лабораторных анализов стало известно, что содержание «гидроксил бензола», в несколько раз превышает предельную допустимую норму. При этом хочется добавить то что этот активный химический элемент неплохо растворяется в молоке, и при водит к поражению почек и печени.

По словам самого производителя, они использовали переработанный компакт диск, так как это был самый дешевый способ наладить производство. Ко всему этому так же добавилась и детская одежда, которая так же производится в Китае. Тесты, проведенные по качеству материала, показали то, что китайские производители используют весьма вредный краситель, который так же выделяет специфический запах.

Ну а чтобы приобрести фрукты оптом – посетите сайт www.itc-import.ru. Там вы найдете лучшие фрукты по доступным ценам.

Exit mobile version