Site icon Kelechek.ru

Проблема алкогольной зависимости

Английские ученые тщательно изучили проблему алкогольной зависимости и выяснили, что у пьющего человека потребность в алкоголе развивается из-за нарушения работы некоторых желез внутренней системы.

Происходит стресс в организме из-за недостатка допинга, в виде алкоголя, который стимулирует работу желез внутренней секреции, и организм начинает активно требовать алкоголь. Поэтому, чем быстрее человек удовлетворяет это требование, тем быстрее и сильнее возникает алкильная зависимость и пьющий человек начинает входить в запой. Поэтому ученые сделали вывод, что при употреблении спиртных напитков у человека происходит замкнутый круг, когда человек пьет, у него прекрасно выделяются гормоны и железы внутренней секреции работают нормально. При уменьшении содержания алкоголя в крови, происходит сбой в их работе.

Они усиленно требуют допинг, из-за создавшийся стрессовой ситуации, которая вызывается недостаточной работой желез внутренней секреции. Ученые провели очистку крови алкоголика от алкоголя с помощью специальных фильтров, что дало возможность восстановить работу всех желез внутренней секреции и это избавило человека от «алкогольного заражения» и очищенный таким образом организм перестает требовать алкоголь и человек может навсегда избавиться от этой зависимости, так утверждают английские ученые.

Ну а если вам нужно знать все про детский дисбактериоз – посетите сайт www.bifiform.ru. Там есть про это заболевание и его лечение современными методами.

Exit mobile version