Site icon Kelechek.ru

Дезинфекция воды

Хочется заметить то, что эксперты, обнаружили одну закономерность, а именно то, что дезинфекция воды в свою очередь порождает другие не менее опасные для здоровья человека токсины. Интересно то, что хотя и дезинфекция воды стала одним из главных достижений в двадцатом веке, учёные просят обратить внимание на то, что химические вещества, которые используются в очистке воды, вступают в реакцию с органическими материалами, в результате чего образуется токсическое действие.

Учёные говорят о том, что очистка воды хлором, в таких местах как бассейн, либо фонтан, порождает в свою очередь (побочные продукты), при этом процессе генерируются сотни других процессов. Но самое интересное, то, что практически все образующиеся соединения «канцерогены» и тем самым опасны для здоровья человека, причём они могут так, же повлиять и на ДНК, вызвав врожденный дефект в организме.

После нескольких экспертиз, учёные установили, что в результате очистки воды создаётся высокий концентрат брома и йода в воде. А в свою очередь этот состав является химическим условием, для создания вредных токсинов. Причем азотсодержащие дезинфицирующие средства, образуют более токсичные соединения.

Ну а чтобы приобрести отличное термобелье мужское – посетите сайт www.ladomed.com. Там вы найдете только качественное термобелье по самой низкой цене и без переплат.

Exit mobile version