Site icon Kelechek.ru

Как вылечить простуду за 24 часа

Простуда слишком часто нарушает все планы, так как может на несколько дней приковать к постели, поэтому можно попробовать вылечить ее за сутки и для этого следует с самого утра, лучше в 7 часов, принять горячий душ, он прекрасно согреет тело, а пар хорошо прочистит пазухи носа.

Затем можно приступить к завтраку, уже будет 8 часов который должен включать в себя кашу с ягодами, можно положить кусочки апельсина, это пополнит организм витамином С, который так необходим для борьбы с простудными заболеваниями.

В 10 часов можно провести ингаляцию и лучше всего не накрывать голову полотенцем и дышать над паром, а вставить небольшую трубку в рот, при этом нос можно защемить прищепкой и вставить другой конец трубки в сосуд с кипятком, где образуется пар, и дышать через эту трубку. В этом случае, пар достигнет альвиол и хорошо их прогреет.

В 12 часов, можно прогуляться, непродолжительное время на свежем воздухе, даже в том случае, когда на улице мороз, это даст возможность повысить иммунитет.

В 13 часов можно пообедать, а в рационе должна быть курочка и салат, мясо поможет бороться с простудой.

В 15 часов необходимо выпить травяной чай, лучше с такими травами, как шалфей, листом мать и мачехи, мятой и ромашкой.

В 18 часов необходимо скушать соус карри и добавить в него еще чеснок и перец, они помогут убить микроорганизмы и очистят носовые ходы.

В 20 часов следует хорошо попарить ноги, и в 22 ложитесь спать, а утром проснетесь здоровым и бодрым.

Ну а если вас интересует пластика век – посетите сайт www.ashrafov.ru. Там вы найдете отличную пластику по ценам гораздо ниже чем в других клиниках.

Exit mobile version